Ganadores Sorteo Mes Aniversario

Ganadores de un Kit de herramientas Harden y Kroser:

1) local “Myus” Cuchilla Alta, cupón ganador: Angela Antúnez

2) local “Myus” Almenara, cupón ganador: Matias Fallón

3) local “Myus” San Luis, cupón ganador: Michael Fernández

4) local “Myus” Parque del Plata, cupón ganador: Lyliam Batista 

5) local“Poggi” Montevideo, cupón ganador: Roberto Roselli

6) local “Nelmar”, Portones, cupón ganador: Julio Dutra

7) local “K Pocitos S.A.S.”, cupón ganador: Alvaro Gil

8) local “Martínez – Ferretería”, cupón ganador: Martha Yanuzzi

9) local “Martínez – Sanitaria”, cupón ganador: Rodrigo López 

10) local “Martínez – Barraca”, cupón ganador: Joaquín Espiga

 11) local “Flonat – Ciudad Vieja”, cupón ganador: Washington Devera

 12) local “Soriano Ltda”, cupón ganador: Carlos Peña

 13) local “Meneguzzi”, cupón ganador: Teddy Terra

 14) local “Subatex – Avenida”, cupón ganador: Melina Palma

 15) local “Falco”, cupón ganador: María del Carmen Camacho

 16) local “Rocha”, cupón ganador: Sergio Daniel Costa

17) local “Biseland – Olmedo 2, Minas”, cupón ganador: Julio Rodríguez

 18) local “Biseland – Olmedo casa Central”, cupón ganador: Raúl Alonzo, 

19) local “Castelmar – Montevideo”, cupón ganador: Alvaro Mena

 20) local “Barraca Las Piedras”, cupón ganador: Mariana Rodríguez

21) local “Agro Barraca Las Piedras”, cupón ganador: Juan Carlos Pérez

22) local “Ferromar – Florida”, cupón ganador: José Luis Morales 

23) local “Santo SRL – Montevideo”, cupón ganador: Romina Velazco 

24) local “Expertaq – Florida”, cupón ganador: Estefanía Laudicio

 25) local “Casa Central - Web”, cupón ganador: Graciela Sosa 

26) local “San José”, cupón ganador: Danilo Pérez

27)  local “Plaza – La Paz”, cupón ganador Facundo Izquierdo

28) local“Piriápolis – Playa Grande”, cupón ganador: Luis D’Angelo

29) local “Piriápolis”, cupón ganador: Adela Delgado

 30) local “La Palmirense – Colonia”, cupón ganador: Marcos Acuña

 31) local “Fray Bentos”, cupón ganador: Luis Borggio

 32) local “Durazno”, cupón ganador: Lidia Guerra

 33) local “Rosario – Colonia”, cupón ganador: Alejandro Rodas

 34) local “Bentancur – San Jacinto”, cupón ganador: Ademar Curbelo

 35) local “Casa Jardín – Salto”, cupón ganador: Emanuel Araujo

36) local “Zona Este – Salto”, cupón ganador: Maira Cardone, 

37) local “Tarariras”, cupón ganador: Daniel Batista

38) local “Paso de la Arena”, cupón ganador: Martha Gutiérrez

 39) local “Donatti – Libertad”, cupón ganador: Pedro José Pérez

 40) local “Donatti – Delta del Tigre”, cupón ganador: María Rodríguez

 41) local “Donatti – Playa Pascual”, cupón ganador: Luciana Cardozo

 42) local “La Chacarita”, cupón ganador: Janet Peña 

43) local “Ferremar”, cupón ganador: Jorge Verde

 44) local “Unisport – Carrasco”, cupón ganador: Claudia Giménez

 45) local “Unisport - Cerro”, cupón ganador: Antonella Ojeda

46) local “Unisport - Punta del Este”, cupón ganador: Alfredo Andreoli.

47) local “Casa Central – Mercado Libre”, cupón ganador: María Rangel 

 

 

El ganador de una moto eléctrica Gaia Motors, 1900w.es:

Pedro José Pérez 


Ver bases y condiciones del sorteo